Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fabas Luce, Deckenleuchte, Deckenleuchte gold messing Kunststoff Acryl Modern Warmweiss (3510 lm) 3394-61-225
13-22 Werktage

178,62€
Versand: frei!
EEK: E
Fabas Luce LED-Deckenleuchte Bard 1x39W 3880lm 3000K gold edelmatt 3394-61-225

178,78€
184,68€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
BARD moderne LED-Deckenleuchte 39W Mattgold 3394-61-225 Fabas Luce
9-10 Werktage

179,40€
185,35€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fabas Luce LED Deckenleuchte Bard 65x420mm 39W Warmweiß Gold dimmbar 3394-61-225

179,40€
185,35€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fabas Luce LED-Wand-/Deckenleuchte BARD 45x45cm gold 3394-61-225 8019282098188
ca. 2 Werktage

209,00€
Versand: frei!
EEK: E