Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fabas Luce, Wandleuchte + Deckenleuchte, Deckenleuchte Bard in Anthrazit 420x420mm (3510 lm) 3394-61-282
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

171,90€
Versand: frei!
EEK: E
Fabas Luce Led Deckenleuchte Bard 65x420mm 39w Warmweiß Anthrazit Dimmbar
180,48€
186,43€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
BARD moderne LED-Deckenleuchte 39W Anthrazit 3394-61-282 Fabas Luce
3-4 Werktage

203,21€
Versand: frei!
EEK: B
Fabas Luce LED-Wand-/Deckenleuchte BARD 45x45cm anthrazit 3394-61-282 8019282507260
ca. 15 Werktage

209,00€
Versand: frei!
EEK: E