Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BARD moderne LED-Deckenleuchte 52W Weiß 3394-65-102 Fabas Luce
2-3 Werktage

290,11€
296,06€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fabas Luce LED Deckenleuchte Bard 110x650mm 52W Warmweiß Weiß dimmbar 3394-65-102

304,67€
310,62€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fabas Luce, Deckenleuchte, Deckenleuchte Deckenlampe Aluminium Flur Modern (4680 lm) 3394-65-102
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

312,20€
Versand: frei!
EEK: E
Fabas Luce LED-Wand-/Deckenleuchte BARD 65x65cm weiß 3000K 3394-65-102 8019282110224
ca. 15 Werktage

391,40€
Versand: frei!
EEK: E