Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fabas Luce, Deckenleuchte, Deckenleuchte Bard in Gold 4680 lm (4680 lm) 3394-65-225
16-25 Werktage

317,82€
Versand: frei!
EEK: E
Moderne LED-Deckenleuchte BARD 52W Mattgold 3394-65-225 Fabas Luce
9-10 Werktage

332,35€
338,30€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fabas Luce Led Deckenleuchte Bard 110x650mm 52w Warmweiß Anthrazit Gold Dimmbar
334,30€
340,25€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fabas Luce LED-Wand-/Deckenleuchte BARD 65x65cm gold 3394-65-225 8019282110231
ca. 15 Werktage

391,40€
Versand: frei!
EEK: E