Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fabas Luce, Deckenleuchte, Deckenleuchte Bard in Anthrazit 650x650mm (4680 lm) 3394-65-282
13-22 Werktage

317,82€
Versand: frei!
EEK: E
BARD moderne LED-Deckenleuchte 52W Anthrazit 3394-65-282 Fabas Luce
9-10 Werktage

332,35€
338,30€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fabas Luce LED Deckenleuchte Bard 110x650mm 52W Warmweiß Anthrazit dimmbar 3394-65-282

334,30€
340,25€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fabas Luce LED-Wand-/Deckenleuchte BARD 65x65cm anthrazit 3000K 3394-65-282 8019282512950
ca. 15 Werktage

391,40€
Versand: frei!
EEK: E