Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fabas Luce, Tischlampe, 8019282507086 (1720 lm)
7-13 Werktage

136,62€
Versand: frei!
EEK: E
Fabas Luce LED Tischleuchte Bard 300x170mm 15W Warmweiß Gold dimmbar 3394-30-225

141,60€
147,55€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fabas Luce LED-Tischleuchte BARD (mit Tastdimmer) gold 3394-30-225 8019282507086
ca. 15 Werktage

159,60€
Versand: frei!
EEK: E
LED-Tischleuchte BARD 15W Mattgold 3394-30-225 Fabas Luce
9-10 Werktage

153,40€
159,35€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
EEK: E