Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fabas Luce, Deckenleuchte, Bard (1980 lm) 631585
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

134,70€
Versand: frei!
EEK: E
Fabas Luce Led Wand-/deckenleuchte Bard 55x270mm 22w Warmweiß Anthrazit Dimmbar
135,70€
141,65€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
BARD moderne LED-Deckenleuchte 22W Anthrazit 3394-21-282 Fabas Luce
3-4 Werktage

145,73€
Versand: frei!
Fabas Luce LED-Wand-/Deckenleuchte BARD 30x30cm anthrazit 3394-21-282 8019282507246
ca. 15 Werktage

159,60€
Versand: frei!
EEK: E