Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fabas Luce, Pendelleuchte, Pendelleuchte Camp E27 Ø400mm Weiss (E27)
13-22 Werktage

140,39€
Versand: frei!
FABAS LUCE Camp-Pendelleuchte mit modernem Industriedesign, Metallstruktur, weißer Farbe, E27-Fassung, ideal für die Innenbeleuchtung. 3677-45-102
9-10 Werktage

160,49€
166,44€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fabas Luce Pendelleuchte Camp E27 Ø400mm Weiß 3677-45-102

160,49€
166,44€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fabas Luce Pendelleuchte CAMP weiß 40cm 3677-45-102 8019282539537
ca. 15 Werktage

180,50€
Versand: frei!