Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fabas Luce, Pendelleuchte, Pendelleuchte Camp E27 Ø500mm Gold (E27) B0BQ7983L1
13-22 Werktage

273,99€
Versand: frei!
FABAS LUCE Camp Pendelleuchte aus mattgoldenem Metall, Ø 500 mm, modernes Design und elegante Struktur für die Innenbeleuchtung, Schutzklasse 1 IP20 3677-47-225
9-10 Werktage

282,34€
288,29€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fabas Luce Pendelleuchte Camp E27 Ø500mm Gold 3677-47-225

282,34€
288,29€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fabas Luce 3er-Pendelleuchte CAMP gold 3677-47-225 8019282539612
ca. 15 Werktage

321,10€
Versand: frei!