Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
FABAS LUCE Crumple Pendelleuchte aus Keramik und khakifarbenem Metall, E27-Fassung, elegantes und modernes Design, ideal für die Innenbeleuchtung 3535-40-348
9-10 Werktage

124,42€
130,37€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fabas Luce Pendelleuchte Crumple E27 Ø300mm Khaki 3535-40-348

124,42€
130,37€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Fabas Luce, Pendelleuchte, 8019282511021 (E27) 3535-40-348
13-22 Werktage

126,63€
Versand: frei!
Fabas Luce Pendelleuchte CRUMPLE khaki 3535-40-348 8019282511021
ca. 15 Werktage

139,70€
Versand: frei!