Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
FABAS LUCE FABAS-LUCE 3239-40-212 alu
9-10 Werktage

110,40€
116,35€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fabas Luce Led Pendelleuchte Dunk Ø140mm 8w Warmweiß Aluminium
110,40€
116,35€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Fabas Luce, Pendelleuchte, Dunk (700 lm) 3239-40-212
13-22 Werktage

113,99€
Versand: frei!
EEK: E
Fabas Luce LED-Pendelleuchte DUNK Aluminium gebürstet 3239-40-212 8019282067214
ca. 15 Werktage

125,40€
Versand: frei!
EEK: E