Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fabas Luce, Pendelleuchte, LED-Pendelleuchte 24W DUNK 3000K 2260lm ms 3LEDs LED nicht austauschbar messing (2260 lm) 3239-47-119
7-13 Werktage

269,70€
Versand: frei!
EEK: E
Fabas Luce 3er-LED-Pendelleuchte DUNK Messing 3239-47-119 8019282539315
ca. 15 Werktage

304,40€
Versand: frei!
Fabas Luce Led Pendelleuchte Dunk 2000x80mm 24w Warmweiß Messing Dimmbar
317,35€
323,30€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fabas Luce Dunk 3-flammige Pendelleuchte - 24W dimmbare LED - Satiniertes Messing Lineares Design 3239-47-119
9-10 Werktage

334,13€
340,08€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
EEK: E