Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fabas Luce, Wandleuchte + Deckenleuchte, LED-Wandanbauleuchte DUNK 16W 3000K Konv 1510lm ms messing IP20 100x175x170mm (1510 lm) 3239-21-119
7-13 Werktage

138,26€
Versand: frei!
EEK: E
Fabas Luce Led Wandleuchte Dunk 170x175mm 16w Warmweiß Messing
145,92€
151,87€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Dunk - Fabas Luce 2-flammige runde Wandleuchte - 16W dimmbare LED-Wandleuchte - Satiniertes Messing 3239-21-119
9-10 Werktage

158,08€
164,03€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
EEK: E
Fabas Luce LED-Wandleuchte DUNK Messing 3239-21-119 8019282539292
ca. 15 Werktage

159,60€
Versand: frei!