Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fabas Luce, Wandleuchte + Deckenleuchte, Dunk (1400 lm) 3239-21-212
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

130,00€
Versand: frei!
EEK: E
Fabas Luce Led Wandleuchte Dunk 170x175mm 16w Warmweiß Aluminium
144,37€
150,32€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
FABAS LUCE FABAS-LUCE 3239-21-212 1400lm alu
9-10 Werktage

153,92€
159,87€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
EEK: E
Fabas Luce LED-Wandleuchte DUNK Aluminium gebürstet 3239-21-212 8019282067184
ca. 15 Werktage

159,60€
Versand: frei!
EEK: E