Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fabas Luce, Wandleuchte + Deckenleuchte, Giotto (1620 lm) 3508-21-102
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

108,60€
Versand: frei!
EEK: E
Fabas Luce Led Wandleuchte Giotto Ø300mm 18w Warmweiß Weiß Dimmbar
121,67€
127,62€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GIOTTO moderne LED-Deckenleuchte 18W weiß 3508-21-102 Fabas Luce
9-10 Werktage

131,27€
137,22€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
EEK: E
Fabas Luce LED-Wandleuchte GIOTTO 30cm weiß 3508-21-102 8019282508052
ca. 15 Werktage

138,70€
Versand: frei!
EEK: E