Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fabas Luce, Wandleuchte + Deckenleuchte, LED Bad-Wand/Spiegelleuchte Nala 60x105mm 20W Warmweiss IP44 Weiss (2460 lm)
10-17 Werktage

163,64€
Versand: frei!
EEK: F
Fabas Luce LED Bad-Wand/Spiegelleuchte Nala 60x105mm 20W Warmweiß IP44 Weiß 3361-29-102

174,98€
180,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
FABAS LUCE Nala LED-Wandleuchte, 20 W, 2460 lm, Schutzart IP44, 3000 K, warmweiß, Gehäuse aus Metall und Methacrylat, Farbe: Weiß, modernes Design, 109,5 cm 3361-29-102
9-10 Werktage

186,37€
192,32€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
EEK: E
Fabas Luce LED-Wandleuchte NALA 109cm weiß 3361-29-102 8019282539353
ca. 15 Werktage

191,90€
Versand: frei!