Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fabas Luce, Stehlampe, Regina (1135 lm) 3551-11-212
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

179,27€
Versand: frei!
EEK: E
Regina - Verstellbare LED-Stehleuchte aus Metall, Aluminium, H.135 cm, Fabas Luce - Integriertes 9W LED-Licht, CCT (3000K, 4000K, 5000K, 6000K) 3551-11-212
9-10 Werktage

205,28€
211,23€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fabas Luce Led Steh/leseleuchte Regina 1600x600mm 9w Steuerbare Lichtfarbe Alumi
207,23€
213,18€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fabas Luce LED-Leseleuchte REGINA Alu 3551-11-212 8019282515166
ca. 15 Werktage

221,40€
Versand: frei!
EEK: E