Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fabas Luce LED-Wandleuchte RIBOT 3676-21-215 8019282536048
ca. 15 Werktage

284,80€
Versand: frei!
Fabas Luce, Deckenleuchte, Ribot (1400 lm)
13-22 Werktage

288,11€
Versand: frei!
EEK: F
FABAS LUCE Ribot Wandleuchte aus Metall und eichenfarbenem Holz, integrierte 17-W-LED, 1400 lm, 3000 K, modernes und elegantes Design, Schutzart IP20, dimmbar 3676-21-215
9-10 Werktage

292,04€
297,99€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
EEK: E
Fabas Luce LED Wandleuchte Ribot 60x90mm 17W Warmweiß Eichenholz dimmbar 3676-21-215

293,99€
299,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€