Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fabas Luce LEDWandleuchte LB25 29W 3000K 2900lm weiß 3523-21-102

120,60€
129,50€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Fabas Luce LED-Wandleuchte 29W 3000K 2900lm weiß 3523-21-102

120,62€
126,52€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Fabas Luce, Wandleuchte + Deckenleuchte, 8019282511342 (3240 lm)
5-9 Werktage

126,99€
Versand: frei!
EEK: E
Fabas Luce LED Wandleuchte Sunrise Ø260mm 29W Warmweiß Weiß dimmbar 3523-21-102

140,22€
146,17€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fabas Luce LED-Wandleuchte SUNRISE weiß 3523-21-102 8019282511342
ca. 15 Werktage

155,80€
Versand: frei!
EEK: E