Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fabas Luce LED-Wandleuchte 29W 3000K 2900lm gold-edelmatt 3523-21-225

116,02€
121,92€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Fabas Luce, Deckenleuchte, 8019282513223 (3240 lm) 641340
5-9 Werktage

128,95€
Versand: frei!
EEK: E
FABAS LUCE Sunrise LED-Wandleuchte, integriert, 29 W, 3240 lm, 3000 K, Mattgold - Gehäuse aus Aluminium-Druckguss, Schutzart IP20, modernes und elegantes Design 3523-21-225
9-10 Werktage

133,40€
139,35€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
EEK: E
Fabas Luce LED Wandleuchte Sunrise Ø260mm 29W Warmweiß Gold dimmbar 3523-21-225

133,40€
139,35€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fabas Luce LED-Wandleuchte SUNRISE gold 3523-21-225 8019282513223
ca. 15 Werktage

155,80€
Versand: frei!
EEK: E