Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fabas Luce LED-Deckenleuchte Trigo 1x27W 2150lm 3000K IP65 weiß 3525-61-102

67,38€
73,28€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Fabas Luce, Deckenleuchte, Trigo (2150 lm) 631615
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

80,10€
Versand: frei!
EEK: F
Fabas Luce LED Außen-Deckenleuchte Trigo Ø280mm 27W Warmweiß IP65 Weiß 3525-61-102
3-4 Werktage

85,80€
Versand: frei!
LED Deckenaußenleuchte weiß Fabas Luce Trigo 28cm Stoßfest 2150lm IP65 3525-61-102

90,93€
Versand: frei!