Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fabas Luce LED-Deckenleuchte Trigo 1x27W 2150lm 3000K IP65 weiß 3525-63-102

81,56€
87,46€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Fabas Luce LEDDeckenleuchte LB25 Trigo 1x27W 2150lm 3000K IP65 weiß 3525-63-102

82,74€
91,64€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Fabas Luce, Wandleuchte + Deckenleuchte, Trigo (2150 lm) 631620
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

100,00€
Versand: frei!
EEK: F
Fabas Luce LED-Deckenleuchte TRIGO 28cm (mit Bewegungssensor) 3525-63-102 8019282508526
ca. 15 Werktage

104,50€
Versand: frei!
EEK: F
Fabas Luce LED Außen-Deckenleuchte Trigo Ø280mm 27W Warmweiß IP65 Weiß HF-Sensor Bewegungsmelder 3525-63-102
2-3 Werktage

109,79€
Versand: frei!