Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
FABAS LUCE Vela LED-Deckenleuchte, 24W, 4000lm, 3000K warmweiß, Gehäuse aus Metall und Methacrylat, weiß, dimmbar, Phasenanschnitt, IP20, Maße 59 x 43 x 12 cm 3625-61-102
9-10 Werktage

232,30€
238,25€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fabas Luce LED Deckenleuchte Vela 120x430mm 24W Warmweiß Weiß dimmbar 3625-61-102

234,25€
240,20€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Fabas Luce, Deckenleuchte, Vela (4000 lm)
13-22 Werktage

237,07€
Versand: frei!
EEK: C
Fabas Luce LED-Deckenleuchte VELA weiß 59cm 3625-61-102 8019282531067
ca. 15 Werktage

260,30€
Versand: frei!