Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FABAS LUCE Vela Pendelleuchte, weiß, 24 W LED, 3000 K, dimmbar, in Metall und Methacrylat, modernes Design für elegante Innenbeleuchtung 3625-40-102
9-10 Werktage

228,85€
234,80€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fabas Luce Led Pendelleuchte Vela 2000x430mm 24w Warmweiß Weiß Dimmbar
230,80€
236,75€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fabas Luce, Pendelleuchte, Vela (3400 lm) 3625-40-102
18-27 Werktage

240,54€
Versand: frei!
EEK: D
Fabas Luce LED-Pendelleuchte VELA 59cm 3625-40-102 8019282518051
ca. 15 Werktage

246,60€
Versand: frei!
EEK: D