Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fabas Luce Wandleuchte 1flg
2-4 Werktage

125,00€
Versand: frei!
Fabas Luce, Deckenleuchte, Viki (E27) 3682-21-125
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

126,90€
Versand: frei!
Fabas Luce Wandleuchte Viki E27 240x150mm Bernstein 3682-21-125

134,14€
140,09€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
FABAS LUCE Viki Wandleuchte aus Metall und bernsteinfarbenem Glas, E27 40W Fassung, elegantes Design, Innenbereich, IP20, 28,5x14,5x23,5 cm, Schutzklasse 1 3682-21-125
3-4 Werktage

136,66€
Versand: frei!
EEK: E
Fabas Luce Wandleuchte VIKI Amber 3682-21-125 8019282533795
ca. 15 Werktage

151,10€
Versand: frei!
Fabas Luce SpA Fabas Luce Wandleuchte Serie Viki amberfarbenes Glas Höhe 24 cm

165,00€
Versand: frei!