Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fabas Luce Wandleuchte 1flg
2-4 Werktage

115,00€
Versand: frei!
Fabas Luce Wandleuchte Viki E27 240x150mm Grau
138,00€
143,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fabas Luce, Wandleuchte + Deckenleuchte, Viki (E27) 3682-21-126
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

143,70€
Versand: frei!
FABAS LUCE Viki Wandleuchte aus Metall & Rauchglas, E27 40W, elegantes Design für Innen, IP20, 28,5x14,5x23,5cm, Schutzklasse 1, hochwertige Wandlampe 3682-21-126
2-3 Werktage

151,48€
Versand: frei!
EEK: E
Fabas Luce Wandleuchte VIKI grau 3682-21-126 8019282533801
ca. 2 Werktage

151,10€
Versand: frei!