Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fabas Luce LED Wandleuchte Window 305x130mm 35W Warmweiß Eichenholz 3471-26-215

182,89€
188,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fabas Luce, Wandleuchte + Deckenleuchte, 3471-26-215 (3450 lm)
7-14 Werktage

193,35€
Versand: frei!
EEK: E
FABAS LUCE Fensterwandleuchte 35W LED 3000K aus Metall und Holz mit Eichenfinish - Modernes und elegantes Design für die Innenbeleuchtung, 60,5 cm 3471-26-215
9-10 Werktage

194,93€
200,88€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
EEK: E
Fabas Luce LED-Wandleuchte Holzrahmen Eiche natur 35W 3000K Deko 3471-26-215

199,00€
204,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€