Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Faber Castell FABER-CASTELL 120011 Wachsmalkreiden Jumbo 12er Box FABERCASTELL120011
3 Werktage

5,95€
11,94€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Faber-Castell 2er-Set: Wachsmalkreiden "Jumbo" - 2x 12 Stück - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen

10,99€
15,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
FABER-CASTELL Jumbo Farbstift Wachs Packung mit 12 Wachsmalkreiden 12er Box (120011)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage

11,19€
Versand: frei!
Faber-Castell 120011 - Wachsmalkreiden Jumbo, 12er Box sortiert (Packung mit 3) B0DSQ398TG

14,52€
18,51€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€