Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
FACKELMANN Unterschrank KARA / Soft-Close-System / Maße (B x H x T): ca. 41 x 70 x 32 cm / hochwertiger Schrank fürs Bad / Türanschlag links / Korpus: Anthrazit / Front: lackiertes Glas in Weiß 80913
3 Wochen

151,00€
200,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Günstigster Gesamtpreis
FACKELMANN Unterschrank Style links Breite BxHxT 40 x 70 x 32 cm weiß anthrazit 80913

151,00€
190,00€
Versand: 39,00€
inkl. Versand: 39,00€
Fackelmann Kara Unterschrank FA-1432-80913
ca. 1 - 2 Wochen

185,00€
224,90€
Versand: 39,90€
inkl. Versand: 39,90€
FACKELMANN Unterschrank »KARA«, BxHxT: 40,4 x 69,6 x 32 cm - weiss
10 - 13 Tage

189,00€
218,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Günstigster Gesamtpreis
FACKELMANN KARA Unterschrank 41 cm breit, Weiß/Anthrazit, Türanschlag links 80913
7 Werktage

194,65€
259,65€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€