Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
FACKELMANN Doppel-Hochschrank KARA / Badschrank mit Soft-Close-System / Maße (B x H x T): ca. 61 x 176 x 32 cm / mit Schubladen und Türen / Korpus: Anthrazit / Front: lackiertes Glas in Weiß 80923
2-3 Wochen

479,00€
518,00€
Versand: 39,00€
inkl. Versand: 39,00€
Hochschrank Fackelmann Style Breite 60 Cm Weiß Anthrazit Fertig Montiert
479,00€
518,00€
Versand: 39,00€
inkl. Versand: 39,00€
Günstigster Gesamtpreis
Fackelmann Bad-Hochschrank Kara Anthrazit 61 cm
10 Tage

479,00€
483,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Fackelmann Kara Hochschrank FA-1432-80923
ca. 1 - 2 Wochen

595,00€
Versand: frei!
FACKELMANN Hochschrank »KARA«, 4 Türen, 2 Schubladen, BxHxT: 60,4 x 176,1 x 32 cm - weiss
11 - 13 Tage

599,00€
Versand: frei!
FACKELMANN KARA Doppel Hochschrank 61 cm breit, Weiß/Anthrazit, mit 2 Schubladen 80923
7 Werktage

616,25€
681,25€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
MID.YOU Hochschrank "Kara Chess" , weiß, anthrazit 002725003612
ca. 2-3 Wochen

629,10€
689,09€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
FACKELMANN Hochschrank Kara Hochschrank Korpusfarbe: Anthrazit Frontfarbe: Weiß - Glas
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir

691,00€
Versand: frei!
Fackelmann - Doppel-hochschrank Kara / Badschrank Mit Soft-close-system / Maße (b X H X T): Ca. 61 X 176 X 32 Cm / Mit Schubladen Und Türen / Korpus: Anthrazit / Front: Lackiertes Glas In Weiß'-'80923 23421870
4 bis 9 Werktage

725,00€
Versand: frei!