Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
FACKELMANN Waschtischunterschrank KARA / Badschrank mit Soft-Close-System / Maße (B x H x T): ca. 80 x 59 x 49 cm / fürs WC oder Badezimmer / Korpus: Anthrazit / Front: lackiertes Glas in Weiß 80933
2-3 Wochen

269,00€
308,00€
Versand: 39,00€
inkl. Versand: 39,00€
Günstigster Gesamtpreis
Fackelmann Waschbeckenunterschrank Kara Anthrazit 79,5 cm
10 Tage

269,00€
273,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Fackelmann Kara Waschtischunterschrank FA-1432-80933
ca. 1 - 2 Wochen

335,00€
374,90€
Versand: 39,90€
inkl. Versand: 39,90€
FACKELMANN Waschtischunterschrank »KARA«, BxHxT: 79,4 x 58,7 x 48,8 cm - weiss
11 - 13 Tage

339,00€
368,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
FACKELMANN KARA Waschbeckenunterschrank 80 cm breit, Weiß/Anthrazit, 1 Schublade 80933
7 Werktage

347,65€
412,65€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Fackelmann - Kara Waschbeckenunterbau Korpusfarbe: Anthrazit 23421885
4 bis 9 Werktage

409,00€
Versand: frei!
Fackelmann 80933 Waschbeckenunterschrank Unterschrank 80 cm weiß

444,00€
Versand: frei!