Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HM Hausmodell Handtuchhalter Ausziehbar 32-50cm F.badmöbel / Küche 2-armig Chrom Kugelgelagert
44,90€
49,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Günstigster Gesamtpreis
Handtuchhalter FACKELMANN zweiarmig herausziehbar chrom 86900

49,00€
54,70€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Fackelmann Handtuchhalterauszug Kugellager 2-armig Chrom
8 Tage

49,99€
54,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
FACKELMANN Handtuchhalter, Chrom, mit Auszug 86900
7 Werktage

50,15€
57,10€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
FACKELMANN Handtuchhalter, BxHxT: 33 x 4 x 10 cm - silberfarben
11 - 13 Tage

56,99€
66,94€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Handtuchhalter / Zweiarmig / Handtuchhalter Mit Auszug / Maße (b X H X T): Ca. 33 X 4 X 10 Cm / Accessoires Fürs Bad Und Wc / Ausführung: Chromglänzend / Farbe: Silber / Breite: Ca. 33 Cm'- - Fackelmann 23420619
1 bis 2 Werktage

57,10€
Versand: frei!
Fackelmann Bad Handtuchhalter ausziehbar, Chrom, 2-armig 86900
4 - 5 Werktage

59,00€
Versand: frei!