Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
FACKELMANN Hängeschrank KARA / mit Soft-Close-System / Maße (B x H x T): ca. 41 x 70 x 23 cm / Türanschlag links / Möbel fürs WC oder Bad / Korpus: Weiß matt / Front: lackiertes Glas in Weiß 80907
3 Wochen

179,00€
228,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
FACKELMANN Hängeschrank Kara links BxHxT 40,5 x 70 x 22,5 cm weiß fertig montier 80907

179,00€
218,00€
Versand: 39,00€
inkl. Versand: 39,00€
FACKELMANN Hängeschrank »KARA«, links, 1 Tür, BxHxT: 40,4 x 69,6 x 22,5 cm - weiss
10 - 13 Tage

179,00€
208,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
FACKELMANN KARA Hängeschrank 40 cm breit, Weiß, Türanschlag links 80907
7 Werktage

186,15€
251,15€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Günstigster Gesamtpreis
Fackelmann Hängeschrank 'Kara' weiß 40,5 x 70 x 22,5 cm links
2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

199,99€
229,94€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Fackelmann Kara Hängeschrank Links Korpusfarbe: Weiß Matt 23421843
4 bis 9 Werktage

237,00€
Versand: frei!
FACKELMANN Hängeschrank Kara Hängeschrank links Korpusfarbe: Weiß Matt Frontfarbe: Weiß - Glas
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir

253,00€
Versand: frei!