Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FACKELMANN Doppel-Hochschrank KARA / Badschrank mit Soft-Close-System / Maße (B x H x T): ca. 61 x 176 x 32 cm / mit Schubladen und Türen / Korpus: Weiß matt / Front: lackiertes Glas in Weiß 80925
3 Wochen

479,00€
528,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Fackelmann Hochschrank 'Kara' weiß matt 61 x 176,1 x 32 cm
2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

549,00€
578,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
MID.YOU Hochschrank "Kara White" , weiß 002725003622
ca. 2-3 Wochen

594,15€
653,15€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Fackelmann Kara Hochschrank FA-1432-80925
ca. 1 - 2 Wochen

595,00€
Versand: frei!
FACKELMANN Hochschrank »KARA«, 4 Türen, 2 Schubladen, BxHxT: 60,4 x 176,1 x 32 cm - weiss
10 - 12 Tage

599,00€
Versand: frei!
FACKELMANN KARA Doppel Hochschrank 61 cm breit, Weiß, mit 2 Schubladen 80925
7 Werktage

616,25€
681,25€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
FACKELMANN Hochschrank Kara Hochschrank Korpusfarbe: Weiß Matt Frontfarbe: Weiß - Glas
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir

691,00€
Versand: frei!
Fackelmann - Kara Hochschrank Korpusfarbe: Weiß Matt Frontfarbe: 23421876
4 bis 9 Werktage

725,00€
Versand: frei!
Fackelmann 80925 Hochschrank Kara 61 cm weiß lackiertes Glas

729,00€
Versand: frei!