Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fackelmann Kara Waschtischunterschrank in Anthrazit, 80 cm Breite, 1 Schublade mit Soft-Close-System, Front aus lackiertem Glas 80930
2-3 Wochen

269,00€
308,00€
Versand: 39,00€
inkl. Versand: 39,00€
Günstigster Gesamtpreis
Fackelmann Waschbeckenunterschrank Kara Anthrazit 79,5 cm
10 Tage

269,00€
288,95€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
Fackelmann Kara Waschtischunterschrank FA-1432-80930
ca. 1 - 2 Wochen

335,00€
374,90€
Versand: 39,90€
inkl. Versand: 39,90€
FACKELMANN Waschtischunterschrank »KARA«, BxHxT: 79,4 x 58,7 x 48,8 cm - grau
10 - 12 Tage

339,00€
368,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
FACKELMANN KARA Waschbeckenunterschrank 80 cm breit, Anthrazit, 1 Schublade 80930
7 Werktage

347,65€
412,65€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Waschtischunterschrank Kara / Schrank Mit Soft-close-system / Maße (b X H X T): Ca. 80 X 59 X 49 Cm / Fürs Wc Oder Badezimmer / Korpus: Anthrazit / Front: Lackiertes Glas In Anthrazit'-'809 - Fackelmann 23421882
4 bis 9 Werktage

409,00€
Versand: frei!
Fackelmann 80930 Waschbeckenunterschrank Unterschrank 80 cm Anthrazit

444,00€
Versand: frei!