Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
FACKELMANN Unterschrank KARA / Soft-Close-System / Maße (B x H x T): ca. 41 x 70 x 32 cm / Türanschlag rechts / Möbel fürs WC oder Bad / Korpus: Anthrazit / Front: lackiertes Glas in Anthrazit 80912
2-3 Wochen

151,00€
190,00€
Versand: 39,00€
inkl. Versand: 39,00€
Günstigster Gesamtpreis
Fackelmann Bad-Hängeschrank Kara Anthrazit 40,5 cm
10 Tage

151,00€
Versand: frei!
Fackelmann Kara Unterschrank FA-1432-80912
ca. 1 - 2 Wochen

185,00€
224,90€
Versand: 39,90€
inkl. Versand: 39,90€
FACKELMANN Unterschrank »KARA«, rechts, 1 Tür, BxHxT: 40,4 x 69,6 x 32 cm - grau
11 - 13 Tage

189,00€
218,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
FACKELMANN KARA Unterschrank 41 cm breit, Anthrazit, Türanschlag rechts 80912
7 Werktage

194,65€
259,65€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Fackelmann Kara Unterschrank Rechts Korpusfarbe: Anthrazit 19565820
4 bis 9 Werktage

245,00€
Versand: frei!
FACKELMANN Unterschrank Kara Unterschrank rechts Korpusfarbe: Anthrazit Frontfarbe: Anthrazit
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir

262,00€
Versand: frei!