Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Facom Sortiment 1/4" - Antriebselemente, Bithalter, Bits Serie 1, Umschaltknarre Ultrakompakter Kasten, 41-tlg. 1147539
2 bis 7 Werktage

58,95€
65,44€
Versand: 6,49€
inkl. Versand: 6,49€
Facom Steckschlüssel-Set 1/4", 41-teilig R.PEJ31
3-4 Werktage

59,98€
66,47€
Versand: 6,49€
inkl. Versand: 6,49€
Günstigster Gesamtpreis
Facom Ratsche 1/4″ Bit-Knarre 31tlg R.PEJ31, Inkl. Bit-Set
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

64,94€
Versand: frei!
Facom Sortiment Mit Schraubeinsätzen 1/4" - 31 Teile, R.pej31
65,80€
71,70€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Facom Sortiment 1/4" - Antriebselemente, Bithalter, Bits Serie 1, Umschaltknarre ultrakompakter Kasten, 41-tlg. R.PEJ31
8-10 Werktage

66,49€
72,98€
Versand: 6,49€
inkl. Versand: 6,49€
Facom, Bits, 31 piece set withcompact ratchetfor bits (Innensechsrund TX) R.PEJ31
8-13 Werktage

70,69€
Versand: frei!
FACOM Steckschlüssel-Set 1/4, 41-tlg. p1165515
5 Werktage

144,01€
Versand: frei!