Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FALLER 131318 Norddeutsches Reetdachhaus Bausatz HO NEU 130318

19,50€
22,49€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Faller 130318 Einfamilienhaus H0 neu OVP

19,75€
26,25€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Faller 130318 - Einfamilienhaus weinrot, 19.2 x 9.2 x 14.2 cm, Creme, Rot und Hellbraun B00245M2QE

21,24€
25,23€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
FALLER® FALLER 130318 H0 Einfamilienhaus, weinrot, Ep. VI FALLER00000000000000130318
4 Werktage

21,59€
27,09€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
Weitere Angebote
Faller H0 130318: Einfamilienhaus, weinrot

20,90€
26,70€
Versand: 5,80€
inkl. Versand: 5,80€
Faller 130318 H0 Einfamilienhaus, weinrot

23,39€
30,38€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Faller 130318 Einfamilienhaus, weinrot 1:87 Spur H0 Bausatz Neu OVP

23,98€
31,96€
Versand: 7,98€
inkl. Versand: 7,98€
Faller 130318 Einfamilienhaus, weinrot, Bausatz Spur H0 1:87

24,89€
Versand: frei!
Faller 130318 Einfamilienhaus (weinrot) 1:87(H0)

24,99€
Versand: frei!
Faller Einfamilienhaus, weinrot

24,99€
29,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
## Faller 130318 Einfamilienhaus - Bausatz ##

25,19€
32,09€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€