Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Faller 130432 2 Reliefhäuser H0 neu OVP

32,75€
39,25€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
FALLER® FALLER 130432 H0 2 Reliefhäuser, Ep. II FALLER00000000000000130432
4 Werktage

35,19€
40,69€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
FALLER 130432 2 Reliefhäuser Bausatz H0

35,65€
41,64€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
FALLER 130432 - 2 Reliefhäuser B0000WRRDG

44,66€
Versand: frei!