Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bausatz "Haus im Bau" von Faller 130307 in Größe H0 neu / OVP (Z292) A

29,95€
33,90€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
FALLER® FALLER 130307 H0 Haus im Bau, Ep. IV FALLER00000000000000130307
3 Werktage

31,98€
37,88€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
FALLER 130307 - Haus im Bau, 18.6 x 5.2 x 27.8 cm B000O553L2

33,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
FALLER 130307 Haus im Bau Bausatz H0

35,65€
41,64€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Faller H0 130307 Haus im Bau (patiniert) NEU/OVP

38,99€
Versand: frei!
Faller 130307 H0 Haus im Bau

40,09€
47,08€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€