Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
N / Faller 232305, Stadt-Eckhaus mit Postamt im Erdgeschoss, 127 x 100 x 115 mm

34,90€
41,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
FALLER 232305 - Stadt-Postamt, Beige, Braun, Gelb B0009NPNU0

35,65€
Versand: frei!
FALLER 232305 Stadt-Postamt Bausatz N

35,65€
41,64€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
FALLER® FALLER 232305 N Stadt-Postamt, Ep. II FALLER00000000000000232305
3 Werktage

35,65€
41,64€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Weitere Angebote
Faller N 232305 Stadt-Postamt (patiniert) NEU/OVP

39,99€
Versand: frei!
Faller 232305 N Stadt-Postamt

40,09€
47,08€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€