Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Falmec Verso Evo Kopffrei Dunstabzug 55 cm Glas schwarz 103342, EEK A, inkl. 5 Jahre Herstellergarantie
8-14 Arbeitstage
779,00€
Versand: frei!
EEK: A
Falmec Wandhaube Verso Weißglas 55 cm 800 m³ pro Stunde Klasse A CVXN55.E0P2#ZZZF490F
5-7 Werktage
779,79€
Versand: frei!
Falmec Kopffreihaube, 55 cm
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
779,79€
Versand: frei!
EEK: A
Falmec Verso Kopffreihaube 55 cm Schwarz 19980682
779,80€
Versand: frei!
EEK: 46.80
Wand-dunstabzugshaube Falmec 103343 Verso Kopffreihaube 55 Cm Weiß
779,90€
Versand: frei!
EEK: A
Falmec Verso Kopffreihaube 55 Cm Schwarz
779,90€
Versand: frei!
EEK: A
Falmec Verso Evo Kopffrei Dunstabzug 55 cm Glas weiß 103343, EEK A, inkl. 5 Jahre Herstellergarantie
8-14 Arbeitstage
781,00€
Versand: frei!
EEK: A
Falmec Verso Kopffreihaube 55 cm Grau 19981731
781,80€
Versand: frei!
EEK: 46.80
Weitere Angebote
Falmec Verso Evo Kopffrei Dunstabzug 55 cm Glas grau 103344, EEK A, inkl. 5 Jahre Herstellergarantie
8-14 Arbeitstage
781,00€
Versand: frei!
EEK: A