Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FEIN Blechschere bis 1,6 mm BLS 1.6 E 72303461000
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

609,98€
616,93€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fein, Elektroblechschere, Blechschere BLS 1,6 E 72303461000
5-7 Werktage

658,78€
Versand: frei!
Fein Blechschere BLS1.6E 50H230V 72303461000

686,75€
693,65€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Fein Blechschere BLS 1.6 E 72303461000
3-4 Werktage

689,59€
696,09€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Fein Blechschere BLS 1.6 E bis 1,6 mm - 72303461000

694,19€
Versand: frei!
FEIN Blechschere bis 1,6 mm BLS 1.6 E p565718
3 Werktage

736,07€
Versand: frei!
FEIN Blechschere BLS 1.6 E 1,6mm 1mm 2300-4800min-¹ 350W 72303461000

736,16€
Versand: frei!
Fein Blechschere bis 1.6 mm, BLS 1.6 E

743,85€
Versand: frei!
Blechschere Bls 1.6 E Bis 1,6 Mm - 72303461000 - Fein 187606
2 bis 4 Werktage

745,80€
Versand: frei!