Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fein E-Cut Carbide Pro, 75 x 32mm, 5 Stück, Aufnahme Starlock M 63502238230
3-4 Werktage

121,87€
128,86€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
FEIN E-Cut Carbide Pro, Länge 75 mm, Breite 32 mm, VE 5 St, Aufnahme SLM 63502238230
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

124,21€
131,16€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
FEIN E-Cut Universal-Sägeblatt, Breite 28 mm, Länge 60 mm, Ve. 10 St., Aufnahme StarLock Plus, Bi-Metall mit gewellter Universalverzahnung. Breites Anwendungsspektrum B081S1L1F6

134,97€
Versand: frei!
Fein 5x E-Cut Carbide Pro Sägeblatt StarlockMax 35 mm - 63502238230

138,29€
Versand: frei!
Fein, Sägeblatt, E-Cut Carbide Pro Sägeblatt 32x75mm Aufnahme SLM 63502238230
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

141,12€
Versand: frei!
FEIN E-Cut Carbide Pro, Länge 75 mm, Breite 32 mm, VE 5 St, Aufnahme SLM p6034420
3 Werktage

160,80€
Versand: frei!
FEIN E-Cut Carbide Pro Länge 75 mm Breite 32 mm VE 5 St Aufnahme SLM 63502238230

160,90€
Versand: frei!
Fein - 5x E-cut Carbide Pro Sägeblatt Starlockmax 35 Mm - 63502238230 14714404
1 bis 3 Werktage

171,37€
Versand: frei!