Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FEIN Bandschleifer (Basiseinheit), 75 mm GRIT GI 75 79020100403
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

1.929,91€
1.949,81€
Versand: 19,90€
inkl. Versand: 19,90€
FEIN Bandschleifer (Basiseinheit), 75 mm GRIT GI 75 79020100403

2.068,76€
Versand: frei!
Fein Bandschleifer (Basiseinheit), 75mm GRIT GI 75 79020100403
3-4 Werktage

2.162,13€
2.168,63€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
FEIN Bandschleifer (Basiseinheit), 75 mm GRIT GI 75 p565831
3 Werktage

2.169,50€
Versand: frei!
Fein Bandschleifer (basiseinheit), 75 Mm Grit Gi 75 2869464
2 bis 4 Werktage

2.231,38€
Versand: frei!
FEIN Bandschleifer GRIT GI 75 Leistung 4kW G.65kg 1Geschwindigkeit Schleif-B.75mm 79020100403

2.308,50€
Versand: frei!