Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fein Geradschleifer Gsz 8-280 Pe 750w| 72231760000
285,00€
291,00€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
FEIN Geradschleifer 28 000/min GSZ 8-280 PE 72231760000
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

319,70€
326,65€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fein - Geradschleifer Gsz 8-280 Pe 8.500-28.000/min 750 W - 72231760000 2399687
1 bis 3 Werktage

331,33€
Versand: frei!
FEIN Geradschleifer 28 000/min GSZ 8-280 PE p6034653
3 Werktage

331,61€
Versand: frei!
Fein, Schleifmaschine + Poliermaschine, Geradschleifer 28 000/min GSZ 8-280 PE 750 Watt (Geradschleifer) 72231760000
5-6 Werktage

341,27€
Versand: frei!
Fein Geradschleifer GSZ 8-280 PE 72231760000
3-4 Werktage

364,04€
371,94€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
FEIN Geradschleifer GSZ 8-280 PE 8500-28000min-¹ 750W 6-8mm 72231760000

406,55€
Versand: frei!