Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fein 63131018010 Lochsäge 18 mm 1 St.
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

32,87€
38,82€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Fein, Lochsäge, Lochsäge 18 mm 63131018010 1 S (18 mm)
5-6 Werktage

36,97€
Versand: frei!
Grundpreis: 36.97 € / 1 ct
FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 18 mm, Schnitttiefe 4 mm 63131018010
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

38,95€
45,90€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fein Hartmetall-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme ø18mm 63131018010
3-4 Werktage

40,83€
46,78€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø 18 mm - 63131018010

42,19€
48,09€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Fein Hm-lochsäge Mit Quickin Plus-aufnahme, Bohr-ø 18 Mm, Schnitttiefe 4 Mm 2399732
1 bis 3 Werktage

45,54€
Versand: frei!
Fein Lochsäge Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø 18 mm - 63131018010
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

48,51€
Versand: frei!
FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 18 mm, Schnitttiefe 4 mm p563414
3 Werktage

49,56€
55,51€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€