Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fein 63131022010 Lochsäge 22mm 1St.
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

36,99€
42,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 22 mm, Schnitttiefe 4 mm 63131022010
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

43,79€
50,74€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fein Hartmetall-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme ø22mm 63131022010
3-4 Werktage

45,99€
51,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø 22 mm - 63131022010

47,59€
53,49€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Fein - Hm-lochsäge Mit Quickin Plus-aufnahme Ø 22 Mm - 63131022010 2399713
1 bis 3 Werktage

50,57€
Versand: frei!
Fein, Lochsäge, Lochsäge 22 mm 63131022010 1 S (22 mm)
5-6 Werktage

51,76€
Versand: frei!
Grundpreis: 51.76 € / 1 ct
Fein Lochsäge Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø 22 mm - 63131022010
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

53,97€
Versand: frei!
FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 22 mm, Schnitttiefe 4 mm p563418
3 Werktage

55,79€
Versand: frei!