Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
FEIN (12244) Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme D25x4 63131025010

37,19€
43,14€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fein 63131025010 Lochsäge 25 mm 1 St.
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

37,19€
43,14€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 25 mm, Schnitttiefe 4 mm 63131025010
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

44,17€
51,12€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fein Hartmetall-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme ø25mm 63131025010
3-4 Werktage

46,30€
52,25€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø 25 mm - 63131025010

47,59€
53,49€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 25 mm, Schnitttiefe 4 mm p563421
3 Werktage

50,06€
Versand: frei!
Fein Lochsäge Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø 25 mm - 63131025010
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

53,97€
Versand: frei!
Fein, Lochsäge, Lochsäge 25 mm 63131025010 1 S (25 mm)
5-6 Werktage

56,10€
Versand: frei!
Fein - Hm-lochsäge Mit Quickin Plus-aufnahme Ø 25 Mm - 63131025010 2399742
2 bis 3 Werktage

59,38€
65,33€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fein Hm-lochsäge Mit Quickin Plus-aufnahme Ø 25 Mm - 63131025010
65,19€
Versand: frei!