Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fein 63131026010 Lochsäge 26 mm 1 St.
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

37,39€
43,34€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fein Hartmetall-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme ø26mm 63131026010
3-4 Werktage

44,46€
52,36€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 26 mm, Schnitttiefe 4 mm 63131026010
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

44,99€
51,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø 26 mm - 63131026010

47,59€
53,49€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Fein, Lochsäge, Lochsäge 26 mm 63131026010 1 S (26 mm)
5-6 Werktage

49,60€
Versand: frei!
Grundpreis: 49.6 € / 1 ct
Fein - Hm-lochsäge Mit Quickin Plus-aufnahme Ø 26 Mm - 63131026010 2399756
1 bis 3 Werktage

50,57€
Versand: frei!
Fein Lochsäge Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø 26 mm - 63131026010
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

53,97€
Versand: frei!
FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 26 mm, Schnitttiefe 4 mm p563422
3 Werktage

55,79€
Versand: frei!